• 23 мая 2017, вторник
  • Москва, Смоленская набережная 5/13. Вход между первым и вторым подъездом.

Интерактивный спектакль "Жизнь и приключения Маленького Принца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Будем рады видеть Вас на следующем спектакле!

Семейный Театр Колыбель
23 мая 2017 c 19:00 до 20:00
Смоленская набережная 5/13. Вход между первым и вторым подъездом.

Посмотрев кукольный и теневой театр, Ваш ребёнок не только послушает красивую музыку, сможет потанцевать и порисовать, но и узнает важные истины и маленькие секреты, которыми Маленький Принц с удовольствием делится с Вами!

Спектакль состоит из четырех разных блоков:

- кукольная история о жизни Маленького Принца
- интерактивная игра "полет птиц"
- теневой театр
- рукоделие

Такое разнообразие игровой деятельности помогает малышу "выдохнуть" и с новой степенью внимания погрузиться в историю жизни Маленького принца.

В конце спектакля Вас ждет теневой театр с участием Ваших детей. Максимальное количество детей — 14.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!