Семейный Театр Колыбель

Москва 12 января 2019 c 10:00 до 11:00, 1940 дней назад

Посмотрев кукольный и теневой театр, Ваш ребёнок не только послушает красивую музыку, сможет потанцевать и порисовать, но и узнает важные истины и маленькие секреты, которыми Маленький Принц с удовольствием поделится с Вами!     Спектакль состоит из четырех блоков: - кукольная история о жизни Маленького Принца - интерактивная игра 'полет птиц' - теневой театр - рукоделие Такое разнообразие игровой деятельности помогает малышу 'выдохнуть' и с новой степенью внимания погрузиться в историю жизни Маленького принца.       В конце спектакля Вас ждет теневой театр с участием Ваших детей. Максимальное количество детей — 14.

Москва Серия событий

Игры с Кнюттами - жителями Муми-долла; Экскурсия по макету муми-долины; Спектакль "Ёлка"; Теневой театр и муми - маркет. Возраст: 3 - 8 лет

Москва Серия событий

Вас ждёт сказочный новогодний спектакль, игры с маленькими и большими существами мира муми-троллей, а также посвящение в жители муми-дола.   Спектакль — Ёлка   Жители муми-долины четвёртый год подряд открывают свои двери и приглашают вместе встречать новый 2019 год!​ Приходите к нам на спектакль : * познакомиться с муми-троллем, муми-мамой и муми-папой;​​ * побывать на экскурсии по муми-долу; * поиграть с малышами-Кнюттами и подергать их за хвост; * увидеть своими глазами как муми-семья встретит в этом году Рождество; * пройти посвящение в жителя муми-долины!     Муми-долина — это место детского смеха и радости. Приносите с собой хорошее настроение, а муми-тролли поделятся с Вами уютом и теплом в зимний вечер.

Москва 23 мая 2017 c 19:00 до 20:00, 2539 дней назад

Посмотрев кукольный и теневой театр, Ваш ребёнок не только послушает красивую музыку, сможет потанцевать и порисовать, но и узнает важные истины и маленькие секреты, которыми Маленький Принц с удовольствием делится с Вами!