• 12 января 2019, суббота
  • Москва, ул. Сельскохозяйственная, 24

Интерактивный спектакль "Жизнь и приключения Маленького Принца"

Регистрация на событие закрыта

Семейный Театр Колыбель
1953 дня назад
12 января 2019 c 10:00 до 11:00
ул. Сельскохозяйственная, 24

Посмотрев кукольный и теневой театр, Ваш ребёнок не только послушает красивую музыку, сможет потанцевать и порисовать, но и узнает важные истины и маленькие секреты, которыми Маленький Принц с удовольствием поделится с Вами!

Спектакль состоит из четырех блоков:

- кукольная история о жизни Маленького Принца
- интерактивная игра "полет птиц"
- теневой театр
- рукоделие

Такое разнообразие игровой деятельности помогает малышу "выдохнуть" и с новой степенью внимания погрузиться в историю жизни Маленького принца.

В конце спектакля Вас ждет теневой театр с участием Ваших детей.

Максимальное количество детей — 14.

Семейный Театр Колыбель

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!